LIDER 40370 Pritschenanhänger
1.141,00 €
Kostenlose Lieferung
Sichere Zahlung
Rückgabe innerhalb von 30 Tagen
Lieferzeit 3 bis 5 Werktage
Garantie: 3 Jahre
100 vorrätig
Artikelnummer:
7444
Kategorie: Anhänger
Beschreibung
Spezifikationstabelle
| Produktart | Pritschenanhänger |
|---|---|
| GVWR | 750 kg |
| Gebremst | NEIN |
| Nützliche Abmessungen | 304 x 171 x 10 cm |
| Gesamtabmessungen | 425 x 223 cm |
| Nutzlast | 500 kg |
| Umschalten | Ja |
| Achse – Widerstand | Einfach – 750 kg |
| Räder | 155/70R13 |
| Radposition | Außenbereich |
| Timon | V-förmig verzinkt |
| GVWR auf Anfrage | 500/600/650 kg |
| Gewicht (kg) | – |
| Rechtliche Konformitätsgarantie | 2 Jahre |
Technische Spezifikationen
Spezifikationstabelle
| Produktart | Pritschenanhänger |
|---|---|
| GVWR | 750 kg |
| Gebremst | NEIN |
| Nützliche Abmessungen | 304 x 171 x 10 cm |
| Gesamtabmessungen | 425 x 223 cm |
| Nutzlast | 500 kg |
| Umschalten | Ja |
| Achse - Widerstand | Einfach – 750 kg |
| Räder | 155/70R13 |
| Radposition | Außenbereich |
| Timon | V-förmig verzinkt |
| GVWR auf Anfrage | 500/600/650 kg |
| Gewicht (kg) | - |
| Rechtliche Konformitätsgarantie | 2 Jahre |
Rezensionen (0)
Schreibe die erste Rezension für „LIDER 40370 Pritschenanhänger“ Antwort abbrechen
Ähnliche Produkte
Anssems Basic KLTB Handbuch überspringen
1.695,00 €
BW Trailers 2,5 m x 1,25 m Viehanhänger
1.887,00 €
C255 Aluminium-Transporter V2
2.927,00 €
C800 Roadster Aluminium-Transporter
6.877,00 €
Debon C500 Roadster Van
3.566,00 €
Debon PW 1.2 Lux Elektro-Kipper
2.447,00 €
Lider 39600 PE Elektrokipper
2.469,00 €
Manueller Muldenkipper Lider 34352 mit Außenrädern
1.858,00 €

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.